27.10.07

Мне в Париж, по делу, срочно. Или Firebird на экспорт.

Во вторник, 30 октября 2007 года, в Париже, Франция, iBase (IBSurgeon) совместно с Fast Reports, и при поддержке Mandriva и IBPhoenix France проводят первый из серии бесплатных семинаров, посвященный Firebird 2.1, новым продуктам IBSurgeon и Fast Reports.

Помимо новостей проекта Firebird, на семинаре будет представлен новый продукт IBSurgeon для защиты баз данных Firebird - FBDataGuard, впервые представлена партнерская программа IBSurgeon, а также продемонстрированы новые продукты и технологии для построения отчетов и business intelligence от компании Fast Reports.

На семинаре выступит генеральный директор iBase Дмитрий Кузьменко, директор Fast Reports Михаил Филиппенко, разработчик ядра Firebird Владислав Хорсун, президент Firebird Foundation и директор компании IBPhoenix Пол Бич (Paul Beach), вице-президент Firebird Foundation Филиппе Маковски (Philippe Makowski).

www.ibphoenix.fr/spip.php?article79

p.s. Вы можете спросить, а при чем тут "экспорт"? Просто 60% разработчиков Firebird - из России и Украины. А iBase (IBSurgeon) - крупнейший разработчик инструментов для Firebird.

1 комментарий:

Николай Войнов комментирует...

Поздравляю и надеюсь экспорт будет успешный. Дайте им там французам прикурить... Кстати попал на интересную новость, что google вливает денег в mysql ... интересно как там Джим поживает :)